Policliniques

  • Policlinique El omrane

    Adresse postale : Rue 6436 El Jebel Lahmar – 1005 Tunis

    Adresse électronique : Pol.Elomrane@cnss.nat.tn

    Téléphone : 71 896 144 / 71 896 568 / 71 896 596/ 71 896 826 /71 896 791 / 71 896 691

    Fax :71 896 534

    Administrateur  : Abderraouf Miledi

    Ligne directe :71 896 689

    Horaire de travail
  • Policlinique El khadhra

    Adresse postale :5, Avenue Zoubeir Ibn El Awam –1003 Tunis

    Adresse électronique : Pol.Elkhadra@cnss.nat.tn

    Téléphone :71 809 155

    Fax :71 808 045

    Administrateur  : Tarek CHTOUKA

    Ligne directe :71 806 284

    Horaire de travail
  • Policlinique de Bizerte

    Adresse postale :Place Union du Maghreb Arabe –7000 Bizerte

    Adresse électronique : Pol.Bizerte@cnss.nat.tn

    Téléphone :72 433 485 – 72 433 486 – 72 433 487

    Fax :72 433 488

    Administrateur   : Mohamed Z'GAYA

    Ligne directe :72 433 484

    Horaire de travail
  • Policlinique Sousse

    Adresse postale : Cité Khezema –4000 Sousse

    Adresse électronique : Pol.Sousse@cnss.nat.tn

    Téléphone :73 243 155 – 73 243 218

    Fax :73 243 574

    Administrateur  : Fathi AMEUR

    Ligne directe :73 243 360

    Horaire de travail
  • Policlinique Sfax

    Adresse postale : Avenue des Martyrs –3000 Sfax

    Adresse électronique : Pol.Sfax@cnss.nat.tn

    Téléphone : 74 403 512

    Fax :74 403 648 – 74 402 724

    Administrateur   : Samir MASMOUDI

    Ligne directe :74 403 606

    Horaire de travail
  • Policlinique Métlaoui

    Adresse postale : Cité Thelja – 2130 Metlaoui

    Adresse électronique : Pol.Elmetlaoui@cnss.nat.tn

    Téléphone : 76 241 650 – 76 241 801

    Fax :76 241 337

    Administrateur   : Faouzi EL M'BARKI

    Ligne directe :76 241 677

    Horaire de travail