المصحـــات

  • مصحــة العمــران

    العنـوان البريدي :نهج 6436 الجبل لحمر العمران – 1005 تونس

    العنوان الإلكتروني : Pol.Elomrane@cnss.nat.tn

    الهـــــاتف : 71896144 / 71896568 / 71896596/ 71896826 /71896791 / 71896691

    الفـــــاكس : 71896534

    متصرف المصحة : عبد الرؤوف مهدي

    الهـاتف المبـاشر :71896689

    توقيت العمل
  • مصحة الخضراء

    العنـوان البريـدي:5 ، نهج زهير ابن العوام- 1003 حي الخضراء

    العنوان الإلكتـروني : Pol.Elkhadra@cnss.nat.tn

    الهـــــــاتف: 71809155

    الفــــــاكس : 71808045

    متصرف المصحة : طـارق شتوكـة

    الهـاتف المبـاشر :71806284

    توقيت العمل
  • مصحة بنزرت

    العنـوان البريـدي :ساحة اتحاد المغرب العربي – 7000 بنزرت

    العنوان الإلكتروني : Pol.Bizerte@cnss.nat.tn

    الهــــــاتف :72433485 – 72433486 – 72433487

    الفـــــاكس: 72433488

    متصرف المصحة : محمد زقية

    الهـاتف المبـاشر :72433484

    توقيت العمل
  • مصحة سوسة

    العنـوان البريـدي :حي خزامة – 4000 سوسة

    العنوان الإلكتـروني : Pol.Sousse@cnss.nat.tn

    الهـــــــاتف : 73243155 – 73243218

    الفــــــاكس: 73243574

    متصرف المصحة : فتحي عامر

    الهـاتف المبـاشر :73243360

    توقيت العمل
  • مصحـة صفـاقس

    العنـوان البريـدي :نهج قرمدة صندوق بريد 1148 – 3010 صفاقس

    العنـوان الإلكتروني : Pol.Sfax@cnss.nat.tn

    الهــــــاتف : 74403512  - 74403553

    الفــــــاكس : 74403648 – 74402724

    متصرف المصحة : بلقـاسم غـبارة

    الهـاتف المبـاشر :74403606

    توقيت العمل
  • مصحة المتلوي

    العنـوان البريـدي :حي ثالجة – 2130 المتلوي

    العنوان الإلكتـروني : Pol.Elmetlaoui@cnss.nat.tn

    الهـــــــاتف : 76241650 – 76241801

    الفــــــاكس : 76241337

    متصرف المصحة : فوزي المباركي

    الهـاتف المبـاشر :76241677

    توقيت العمل